Production

Oui, c'est exact, car si vous n'en achetez qu'un à la fois, le coût sera de 30 dollars par retour. C'est pourquoi beaucoup de nos clients achètent chez un détaillant en magasin ou en ligne.  Vous pouvez acheter la version en ligne ou la version de bureau chez un détaillant.

Voir la solution dans l'envoi d'origine